Бельгия – Босния: чем запомнится поединок?

Бельгия – Босния. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016).

Обе команды новый отборочный цикл начали уверенными победами и подтвердили свои притязание на место во главе таблице. Кому удастся и в очном поединке продлить победный настрой?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа Н. Бельгия – Босния

7 октября 2016 года, 21-45 МСК

Бельгия

Бельгийцы сейчас представлены наверное самым ярким поколением игроков за последние десятилетия, но на недавнем чемпионате Европы команда Марка Вильмотса не смогла продвинуться слишком далеко и остановилась на четвертьфинале против Уэльса. Если посмотреть на последние домашние игры «красных дьяволов». Которых сейчас кстати возглавил Роберто Мартинес, то показатели достаточно впечатляющие. Последний проигрыш датирован ноябрем 2013 года, из всех недавних игр не забили только в отборе Уэльсу, пропускали в шести последних домашних играх, хотя попадались соперники вроде Израиля или Финляндии.

Босния

Боснийцы как известно пробиться на ЧЕ-2016 не сумели, выступали в отборе они именно в группе с Бельгией и остановились на третьем месте, а в стыковых играх пропустили вперед Ирландию. Начали боснийцы новый цикл уверенной победой 5:0 над Эстонией. Если посмотреть на гостевые игры последнего времени то ситуация складывается следующая – в последних десяти играх не забила Босния лишь однажды, в отборе к Евро забивали в 3 из 5 гостевых поединков, в том числе и Бельгии (1:3).

Прогноз

Обе команды именно в линии атаки обладают самыми известными и яркими исполнителями и вполне вероятно, что повторить недавние результаты отборочных игр на Евро, где команды оба раза обменивались голами, им вполне по силам. Считаем, что и в этот раз нас ждет не забываемое зрелище, где забитых голов будет с избытком и порадуют ими обе сборные, вся статистика последних игр только за это.

Коэффициенты БК Spоrtingbet:
Бельгия – 1,43
Ничья- 4,80
Босния – 8,00

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня