Греция – Кипр: на что поставить в матче?

Греция – Кипр. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Греция во втором туре отборочного цикла будет принимать Кипр. В стартовом туре греки обыграли в гостях Гибралтар, а Кипр дома уступил Бельгии. Как закончится предстоящий поединок?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Греция – Кипр

7 октября 2016, 21:45 МСК

Греция

Греция провалила минувший отбор. Причем сыграла откровенно позорно. Два поражения от Фарер говорят об глобальном кризисе в игре команды. Ожидаемо, что к концу отбора на тренерском мостике «эллинов» произошла замена, команду возглавил немецкий специалист Михаэль Скиббе. Скиббе пытается привить своей команде более агрессивный атакующий футбол. Действительно, как показали последние товарищеские поединки, Греция стала неплохо забивать. Команда в товарняках обыграла с одинаковым счетом 2:1 Австралию, Голландию и Черногорию, а также уступила 0:1 той же Австралии и 2:3 Исландии. Удачно стартовала Греция и в нынешней квалификации победой над Гибралтаром 4:1.

Кипр

Киприоты в квалификации на ЕВРО-2016 боролись за путевку в финальный турнир. Команда вначале показывала неплохую игру, однако на финише оказалась все же вне участников плей-офф. Из десяти матчей Кипр выиграл четыре. Причем кроме побед над Андоррой киприоты на выезде обыграли Боснию и Израиль. Да и в целом в гостевых матчах Кипр забивал даже командам заметно выше классом. В стартовом матче киприоты проиграли дома Бельгии 0:3.

Прогноз

Команды официально встречались последний раз еще в 1987 году, после чего все матчи между ними были товарищескими. Последние пять из них выглядят так: 2:1, 1:2, 3:1, 1:2 и 2:0. Считаем, что и эта игра не будет простой, и сложно сказать сумеют ли выиграть греки. Поэтому, предлагаем поставить на голы от обоих соперников.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Греция — 1,44
Ничья — 4,40
Кипр — 7,60

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,33

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня