Люксембург – Швеция: сколько голов забьют команды?

Люксембург – Швеция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Сборная Люксембурга попытается отобрать очки у шведов, хотя сделать это будет крайне тяжело. Швеция, несмотря на ничью в стартовом туре, показала довольно симпатичный футбол.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Люксембург – Швеция

7 октября 2016, 21:45 МСК

Люксембург

Люк Хольц пытается строить игру своей команды в атакующем ключе. Хотя в своем распоряжении не имеет действительно сильных футболистов. Против Топовых команд и крепких европейских середняков команда влетала в последних турнирах стабильно. Возьмем последний отбор на ЕВРО-2016. Люксембург проиграл дома 2:4 Словакии, 0:3 Украине и 0:4 Испании. В товарняке, который команда сыграла накануне старта квалификации со сборной Латвии, тоже поражение 1:3. Не менее результативным получилась стартовая игра. Люксембуржцы играли на выезде со сборной Болгарии и проиграли 3:4.

Швеция

Швеция играла в первом матче с Нидерландами. Шведы первыми открыли счет, но удержать преимущество не смогли. В итоге боевая ничья 1:1. В матче не играл Ибрагимович, хотя в атаке и без него скандинавы смотрелись неплохо. Однако оборона стабильно давала трещины. В поединке с голландцами здорово смотрелись Берг и Форсберг, поэтому можно рассмотреть голы от этих футболистов.

Прогноз

Люксембург забил три гола в Болгарии. Оборона у шведов не выглядит сейчас единым монолитом, поэтому вполне может пропустить. Хотя и шведы забьют минимум дважды. Предлагаем поставить на верховой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Люксембург — 11,00
Ничья — 5,80
Швеция — 1,33

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы