Португалия – Андорра: устоит ли Андорра против чемпионов Европы?

Португалия — Андорра. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016).

Свой первый официальный матч в ранге чемпиона Европы сборная Португалии проиграла. Получится ли у команды Фернанду Сантуша настроиться на домашний поединок против не самого грозного соперника?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа В. Португалия – Андорра

7 октября 2016 года, 21-45 МСК

Португалия

Совсем недавно Португалия выиграла свой первый в истории титул на европейской арене, оставив достаточно двоякое впечатление от своего выступления во Франции. Первый матч нового отборочного цикла команда Сантуша проводила на выезде против главного конкурента – сборной Швейцарии, и проиграла 0:2. Надо отметить, что в этом поединке отсутствовал Криштиану Роналду, а Португалия с ним и без него совсем две разных команды.

Андорра

Андорцы начали отбор к Чемпионату Мира с домашнего поражения от Литвы (0:1), если посмотреть на результаты команды в последнее время, то этот матч стал уже шестым подряд без забитых мячей. Прошлый отборочный цикл Андорра закончила на последнем месте в компании с Уэльсом, Бельгией, Боснией, Израилем и Кипром, проиграны все 10 поединков, разница мячей сборной составила 4:36.

Прогноз

Рассуждать о шансах андорцев конечно же очень трудно, равно как и рассчитывать на голевые подвиги в их исполнении, скорее всего игра пройдет в одни ворота. После проигрыша в первой отборочной игре Португалии надо побеждать, сделает это она вероятнее всего легко и непринужденно. Считаем,что португальцы с первых минут начнут штурмовать ворота соперника и в итоге в обоих таймах нас ждет как минимум по два забитых мяча.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Португалия – 1,01
Ничья — 41,00
Андорра – 111,00

Прогноз: оба тайма ТБ1.5

Коэффициент: 1,70

Раз0мер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня