Венгрия — Швейцария. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Венгрия — Швейцария. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Квалификации ЧМ-2018 Венгрия — Швейцария.

Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. Венгрия – Швейцария

2016-10-07 21:45

В отличии от остальных поединков игрового дня европейской квалификации, где прослеживаются очевидные фавориты и аутсайдеры, игра венгров и швейцарцев на первый взгляд выглядит более непредсказуемой.

Мадьярская сборной стала одной из команд-сенсаций богатого на сюрпризы Евро-2016. Даже разгром в 1/8 финала не омрачил общего впечатления о выступления венгров во Франции. Ничьи со сборными Исландии и Португалии, а также победа над Австрией в рамках группового этапа – такой результат для сборной Венгрии можно назвать сказочным. А вот с началом мировой квалификации для подопечных Бернда Шторка наступили суровые будни. Первый же матч и ничья с командой Фарерских островов.

Швейцарцы, напротив, свой путь в Россию начали с впечатляющей победы над лучшей командой континента – сборной Португалии. Можно ссылаться на отсутствие в составе последних Криштиану Роналду, но нужно признать – альпийская команда была просто на голову сильнее.

Фареры, Латвия и Андорра, скорее всего, не доставят подопечным Владимира Петковича никаких проблем, а значит успех во встрече с венграми существенно приблизит их к прямому выходу на чемпионат мира. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Швейцарии с форой 0. Коэффициент — 1,6.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Венгрия — 3,12
Ничья – 3,04
Швейцария — 2,32

Прогноз: Ф1 (0)

Коэффициент: 1,60

Ещё прогнозы