Англия – Мальта: на что поставить в матче?

Англия – Мальта. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016)

Во втором туре квалификации на ЧМ-2018 сборная Англии будет принимать Мальту. Мало кто сомневается в победе команды Туманного Альбиона. Сумеют ли гости доказать обратное?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Англия – Мальта

8 октября 2016, 19:00 МСК

Англия

После блестяще проведенного отборочного турнира на чемпионат Европы во Францию, а Англия выиграла абсолютно все матчи, от «трех львов» ожидали столь блистательной игры и в финальной части. Однако англичане выступили слабо. Команда с трудом вышла из группы, но уже в 1/8 финала была остановлена Исландией. Выводы последовали тут же. Рой Ходжсон был уволен и его место занял Сэм Эллердайс. Впрочем, и он ненадолго задержался у руля. После скандала связанного с коррупцией он подал отставку. Пока федерация не определилась с главным тренером сборной, временно исполняет обязанности наставник молодежки Гарет Саутгейт. Выезд в первом туре завершился удачно. В Словакии была обыграна местная сборная со счетом 1:0. Правда решающий гол забили англичане уже под занавес матча.

Мальта

Мальта никогда не входила даже в число середняков Европы. Хотя уровень этой сборной в последнее десятилетие поднялся. В своей отборочной кампании на Евро-2016 островитяне финишировали на последнем месте, набрав всего два очка. Неудачным получился и старт в кампании нынешней. Дома Мальта уступила Шотландии со счетом 1:5. Правда, в середине второго тайма мальтийцы остались вдесятером.

Прогноз

В составе Англии есть серьезные кадровые потери. Из-за травм не вызваны Кейн, Шоу, Лаллана, Клайн и Дринкуотер. К тому же много вопрос к Руни, который явно далек от оптимальной формы. Поэтому, не ждем большого разгрома в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Англия — 1,02
Ничья — 44,00
Мальта — 99,00

Прогноз: тотал меньше 5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы