Германия – Чехия: смогут ли выстоять чехи?

Германия – Чехия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016)

Германия в субботу в рамках второго тура будет принимать Чехию. В первом туре чемпионы мира без проблем разобрались с Норвегией, тогда как Чехия довольствовалась ничьей в матче с Северной Ирландией. Смогут ли чехи увезти очки из вояжа в Германию?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Германия – Чехия

8 октября 2016, 21:45 МСК

Германия

Между собой Германия и Чехия уже встречались давно. В отборе на чемпионат Европы 2008 года команды обменялись гостевыми победами. Как сыграют немцы сейчас? Действующие чемпионы мира, как показал матч с Норвегией, сейчас находятся в отличной форме. Норвежцы должны быть благодарны, что ограничились лишь тремя пропущенными голами, хотя счет мог быть гораздо крупнее. Для Германия эта победа стала девятнадцатой в 24 последних поединках отборочных циклов на чемпионат мира. Неплохо немцы отыграли и последнем ЕВРО. Команда без проблем прошла групповой турнир и была лишь остановлена французами в полуфинале. По окончании чемпионата Европы подопечные Лева сыграли всего один товарищеский матч, в котором обыграли 2:0 Финляндию.

Чехия

Чехия последнюю квалификацию провела на высоком уровне и без проблем завоевала путевку во Францию. Однако в главном турнире чехи сыграли очень слабо. Команда финишировала на последнем месте в группе. После этого провала был уволен с поста главного тренера Павел Врба, а его место занял Карел Яролим. С новым наставником Чехия обыграла в товарняке Армению 3:0. А вот в первом туре выступила слабо. Ничья 0:0 с Северной Ирландией – это еще удача. По игре ирландцы смотрелись намного лучше и могли победить.

Прогноз

Вряд ли Чехия рискнет сейчас играть в открытый атакующий футбол с Германией. Ставка на надежную оборону тоже не спасет гостей от поражения. Хотя особо результативной игра не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия — 1,22
Ничья — 7,40
Чехия — 15,00

Прогноз: победа Германии+ТМ 4.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы