Черногория – Казахстан: наберет ли очки казахская сборная?

Черногория – Казахстан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016).

В первом матче отборочного цикла сборная Казахстана смогла переломить неудачно складывавшийся поединок против Польши и оставила очень приятное впечатление. Получится ли у подопечных Талгата Байсуфинова перенести боевой настрой и на выезд в Черногорию?

ЧМ-2018. Квалификация. Группа Е. Черногория – Казахстан

8 октября 2016 года, 19-00 МСК

Черногория

Черногорцы свой дебютный матч в отборе к российскому мундиалю проводили в гостях против Румынии и в концовке выдали настоящий триллер. За пять минут до окончания основного времени балканцы пропустили, но уже через две минуты усилиями Стефана Йоветича ситуацию смогли выровнять. Впрочем этим дело не закончилось — на седьмой компенсированной минуте румыны били 11-метровый, но Станчу не смог переиграть вратаря черногорцев.

Казахстан

Казахстан начинал дома, в соперниках была грозная сборная Польши и по началу все шло именно по сценарию гостей. Капустка и Левандовски уже в первом тайме принесли поляка отличный гандикап, но как часто бывает, Польша расслабилась и поплатилась за это во втором отрезке матча. Уже к 58-й минуте Хижниченко сделал дубль и ситуацию выровнял и вместо первой победы поляки были вынуждены довольствоваться только очком за ничью

Прогноз

Гостевые игры для сборной Казахстана становятся непростым испытанием — в прошлом отборе сборной удалось набрать 5 очков, гостевые успехи были в самой концовке цикла в играх против уже вышедшей на евро Исландии (0:0) и откровенно слабой Латвии (1:0). До этого были поражения от Голландии (1:3), Турции (1:3) и Чехии (1:2). Черногорцы также провалили отбор на Евро, оставшись на четвертом месте. Но по составу сборная очень качественная и наверняка сейчас постарается избежать ошибок. Казахстан наверняка постарается закрыться, ждать серьезных успехов в атаке от них сложно, так что общей высокой голевой активности скорее всего не предвидится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Черногория – 1,61
Ничья – 4,10
Казахстан – 6,55

Прогноз: победа Черногории + ТМ 3,5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня