Польша – Дания: выиграют ли матч поляки?

Польша – Дания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016)

Поединок между сборными Польши и Дании может стать во многом определяющим для команд. Очень важно обыграть одного из своих главных конкурентов. Особенно для поляков, которые неожиданно оступились в Казахстане.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Польша – Дания

8 октября 2016, 21:45 МСК

Польша

В последние годы сборная Польши превратилась в довольно боевую единицу, которая способна обыграть кого угодно. В минувшем отборе поляками дома была бита Германия со счетом 2:0. Да и в целом квалификация на ЕВРО-2016 была удачной. Поляки без особых проблем взяли путевку во Францию. На чемпионате Европы «белые орлы» тоже не пасли задних. Команда вышла из группы и была остановлена в четвертьфинале португальцами в серии пенальти. Но вот нынешний отбор Польша начала неудачно. Вряд ли ничья с Казахстаном 2:2 входила в число допустимых потерь. Тем более, что по ходу матча поляки вели 2:0.

Футбол Польши онлайн.

Дания

Дания не попала на ЕВРО-2016. Не очень удачно выступив в группе, датчане вынуждены были играть в плей-офф, где уступили по сумме двух матчей Швеции (1:2 и 2:2). Поэтому, свою подготовку к новому отбору Дания шлифовала в товарищеских поединках, которых сыграла целых пять. Подопечные Оге Харейде выиграли у Исландии (2:1), Болгарии (4:0) и Лихтенштейна (5:0), а также уступили Боснии (2:3) и Шотландии (0:1). Неплохо сыграла Дания и в стартовом туре, обыграв Армению 1:0.

Прогноз

Для Польши Дания будет, пожалуй, главным конкурентом на прямую путевку на ЧМ-2018. По своему составу и уровню игры поляки ни в чем не уступают датчанам. Склоняемся больше к победе «белых орлов», хотя вряд ли она будет более, чем в один мяч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Польша — 2,08
Ничья — 3,48
Дания — 4,02

Прогноз: победа Польши

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы