Польша — Дания. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Польша — Дания. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Квалификации ЧМ-2018 Польша — Дания.

Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. Польша — Дания

2016-10-08 21:45

Поляки, блеснувшие на Евро во Франции, казалось бы, попали во вполне проходимую группу квалификации к мундиалю. Но первый поединок отбора показал, что с прямым попаданием на чемпионат мира у них могут возникнуть проблемы.

Как «белые орлы» упустили победу в Астане, ведя по ходу встречи со счётом 2:0, наверное, не объяснят и они сами. Голы Капустки и Левандовский, казалось, предопределили успех поляков, но у сборной Казахстана на это было свое мнение. В итоге – 2:2 и команда Адама Навалки уже на старте отборочной кампании отпустила вперед датчан.

А вот датчане свою игру первого тура против армянской команды провели, можно сказать, образцово-показательно. Судя по статистике матча, на поле в тот вечер была только одна команда, единственное, что не очень удалось скандинавской сборной – реализация собственных голевых моментов. В итоге. 1:0 и закономерные 3 очка.

Матч Польша-Дания должен получиться результаттивынм: хозяева будут много атаковать, гости умеют действовать на контратаках. Ну а победа, скорее всего достанется Левандовски и Ко, которые выглядят сильнее по многим параметрам. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Польши при общем тотале матче больше 1,5. Коэффициент — 2,58.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Польша — 2,01
Ничья – 3,23
Дания — 3,81

Прогноз: П1 + ТБ 1,5

Коэффициент: 2,58

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня