Шотландия – Литва: как закончится игра?

Шотландия – Литва. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016)

Шотландцы порезвились в первом туре на Мальте, обыграв там скромную национальную команду со счетом 5:1. Смогут ли подопечные Гордона Стракана повторить свой успех и в матче с неуступчивой Литвой?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Шотландия – Литва

8 октября 2016, 21:45 МСК

Шотландия

Шотландцы в последнее десятилетие демонстрируют значительный прогресс. Команда достойно сражалась за путевку во Францию, однако группа была действительно тяжелая: Германия, Польша, Ирландия… В итоге на финише не хватило сил и, наверное, опыта. Сейчас старт в турнире получился более чем удачным. Победа над Мальтой со счетом 5:1 должна придать уверенности, хотя важно не потерять очки перед матчами с главными конкурентами.

Литва

Литва в первом туре была близка к тому, чтобы одержать победу над Словенией. Прибалты буквально ошарашили и озадачили словенцев после первого тайма, который они выиграли 2:0. Во втором литовцы попытались сыграть на удержание счета и провалились перед самым финальным свистком. В итоге ничья 2:2.

Прогноз

Команды уже встречались в квалификации в 2011 году. Тогда победили шотландцы благодаря единственному голу во втором тайме. Литва и сейчас показывает лучший футбол в первой половине игры, тогда как ближе к завершению матча не хватает сил играть в высоком темпе. А вот Шотландия как раз во втором тайме прибавляет. Поэтому, ставим на победу хозяев во второй половине игры.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шотландия — 1,46
Ничья — 4,40
Литва — 9,50

Прогноз: победа Шотландии во втором тайме

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы