Исландия – Турция: будет ли победитель в матче?

Исландия – Турция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016)

Поединок между сборными Исландии и Турции будет одним из самых интересных в воскресенье. Обе сборные довольно амбициозны и умеют порой удивить своей игрой. Сего же ожидать от матча двух равных на сегодня соперников?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Исландия – Турция

9 октября 2016, 21:45 МСК

Исландия

Исландия в последние годы приятно удивила футбольный мир своей игрой. Команда неожиданно для многих завоевала в минувшей квалификации прямую путевку на ЕВРО-2016, где тоже навела шороху. Изначально исландцам отводили роль аутсайдера группы, однако команда не только вышла из нее, но и в 1/8 финала послала в глубокий нокаут Англию. Ожидаемого спада в игре пока не произошло. В стартовом туре нынешнего отбора Исландия сыграла на выезде вничью с Украиной, хотя могла, как выиграть тот матч, так и проиграть. А вот домашняя встреча с Финляндией получилась для болельщиков островитян валидольной. Команда проигрывала финнам на 90-й минуте 1:2, однако не только сравняла счет, но и вырвала победу.

Турция

Турция оба матча нынешней квалификации сыграла вничью. Сначала турки на выезде уступая 0:1, сумели выжать ничью в поединке с Хорватией – 1:1. А затем в домашней встрече с Украиной турецкая сборная отыгралась со счета 0:2. Снова ничейный результат. В этот раз 2:2.

Прогноз

Соперники в чем-то очень похожи. Команды умеют создать себе проблему, чтобы потом успешно ее решить. У обеих сборных оборона не выглядит эталоном надежности, хотя атака забивает исправно. Поэтому, предлагаем поставить на верховой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Исландия — 2,53
Ничья — 3,28
Турция — 3,14

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы