Израиль – Лихтенштейн: сколько голов забьют соперники?

Израиль – Лихтенштейн. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016)

Израиль в третьем туре квалификации на ЧМ-2018 будет принимать Лихтенштейн. Пожалуй, мало кто сомневается в том, кто выиграет поединок. Вопрос лишь: сколько забьют команды?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Израиль – Лихтенштейн

9 октября 2016, 19:00 МСК

Израиль

Израиль в первых двух турах продемонстрировал довольно симпатичный футбол. Да, команда проиграла Италии, однако сумела забить гол одной из лучших европейских команд. Достойно выступили израильтяне и в поединке с Македонией, и это при неоднозначном судействе. При счете 2:1 арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота Израиля на последней минуте. Однако отлично сыграл голкипер. Израильтяне умеют играть против «карликов». В предыдущих отборах команда обыгрывала Андорру 4:0, Мальту 3:1, Люксембург 3:0, Молдова 3:0, Люксембург 7:0. Игра в атаке у Израиля сейчас хорошо поставлена.

Лихтенштейн

Лихтенштейн подтверждает статус аутсайдера группы. В первых двух поединках команда проиграла на выезде Испании 0:8 и дома Албании 0:2. Абсолютно бездарная игра как в атаке, так и в обороне. За два поединка Лихтенштейн не нанес ни одного удара в створ ворот соперников, а десять пропущенных голов говорят сами за себя.

Прогноз

Ожидаем результативного матча. Лихтенштейн забьет вряд ли. За последние 12 гостевых встреч команда забила лишь два гола, а пропустила 37. А вот Израиль вполне может сейчас отгрузить в ворота гостей четыре мяча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Израиль — 1,12
Ничья — 12,00
Лихтенштейн — 22,00

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня