Прогноз на UFC. Леон Эдвардс – Альберт Туменов

Леон Эдвардс – Альберт Туменов. Прогноз и ставки UFC / MMA на 9 октября

В рамках турнира UFC 204, который состоится в Манчестере в одном из боев сойдутся Леон Эдвардс и Альберт Туменов.

UFC / MMA, UFC 204, Леон Эдвардс – Альберт Туменов

9 октября 2016, 03:00 МСК

На ближайшем турнире UFC 204, который состоится в английском Манчестере, одним из самых интересных боев для российского болельщика станет противостояние между Леоном Эдвардсом и Альбертом Туменовым.

Альберт Туменов начал свою карьеру профессионала в 2010 году в возрасте 19 лет. За семь лет в ММА «Энштейн» провел уже 20 поединков, в которых одержал 17 побед при трех поражениях. Большая часть побед, а именно одиннадцать, были добыты Альбертом нокаутом, еще шесть достались по решению судей. Что касается поражений, то Туменов уступал дважды по решению судей. Лишь в последнем поединке с Гуннаром Нельсоном в мае этого года он уступил сабмишеном.

Леон Эдвардс карьеру на профессиональном уровне начал в 2011 году. В UFC боец провел пять поединков, в которых одержал три победы при двух поражениях. Нокаутом Эдварс выиграл у Сета Бащинского, а еще одна победа досталась по решению судей.

Скорее всего, бой между соперниками пройдет в стойке, где у Туменова будет преимущество. Нужно отметить, что Альберт был чемпионом России по рукопашному бою. У «Энштейна» хорошо поставленный удар, что вполне может привести к досрочному завершению боя.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Леон Эдвардс— 3,15
Альберт Туменов — 1,40

Прогноз: Альберт Туменов победит досрочно

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня