Македония – Италия: кому улыбнется удача?

Македония – Италия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016).

Македонцы очень неважно начали отборочный цикл и проиграли оба своих матча. Сможет ли команда собраться с силами и дать бой грозной сборной Италии?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа G. Македония – Италия

9 октября 2016 года, 21-45 МСК

Македония

Оба своих матча сборная Македонии проиграла с одинаковым счетом 1:2 – сначала балканцы не выстояли против Албании на выезде, пропустив решающий мяч на 89-й минуте, а следом провалили и домашнее свидание с Израилем. Уже в первом тайме израильтяне дважды поймали хозяев на ошибках обороны, впрочем Македония не сдалась, отыграла один мяч и могла вырвать ничью, но в компенсированное время Яхович не смог реализовать пенальти.

Италия

Итальянцы начали цикл с выездной игры на земле обетованной и очень уверенно переиграли сборную Израиля, дважды отметившись голами уже к 30-й минуте матча. Израиль в первом тайме отыгрался, получил преимущество в виде удаления Кьеллини, но в итоге пропустили третий от Иммобиле в самом конце поединка. Вторым соперником для «скуадры» были испанцы, с которыми создать много опасности не удалось, гол пришел только со спорного пенальти в конце матча, до этого преимущество целиком и полностью было на стороне гостей и ничью 1:1 вполне можно считать успехом.

Прогноз

Македонцы снова не радуют своих поклонников, напомним, что в отборе на Евро балканцы смогли набрать всего 4 очка и пропустили вперед даже Люксембург. Ждать подвигов в игре против итальянцев от них очень трудно, скорее всего сосредоточится команда на обороне своих ворот. В прошлом отборе они например дома минимально проиграли испанцам, так что засушить игру Македония вполне может. Итальянцы несомненный фаворит, но разгрома в этом матче вряд ли случится.

Коэффициенты БК Марафон:
Македония – 13,00
Ничья – 6,00
Италия – 1,29

Прогноз: победа Италии + ТМ3,5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня