Молдова – Ирландия: ждать ли сюрпризов?

Молдова – Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016).

Сборная Молдовы начала отборочную кампанию с двух крупных поражений и подтвердила свой не самый высокий статус в европейской футбольной иерархии. Получится ли у молдован в домашнем матче против Ирландии изменить качество результатов?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Молдова — Ирландия

9 октября 2016 года, 21-45 МСК

Молдова

Два поражения с общим счетом 0:7, возможно, что не такого начала отбора на Чемпионат Мира ждала молдавская футбольная общественность. Но уровень нынешней сборной Молдовы крайне низок, достаточно вспомнить прошлый отбор на Евро, где молдоване с треском провалились, набрав всего два очка, проиграв дома Лихтенштейну и забив четыре мяча за десять игр. Сейчас соперники шансов молдавской сборной снова не оставляют — Уэльс забил им четыре безответных мяча, а Сербия три раза огорчала оборону команды Игоря Добровольского.

Футбол Молдавии онлайн.

Ирландия

Напомним, что на Евро-2016 Ирландия смогла выйти из группы, обыграв Италию (1:0) и поделив очки со Швецией (1:1), а в плей-офф британцы остановились на сборной Франции (1:2). Новый отбор начала «зеленая армия» вполне уверенно, сначала на выезде команда Мартина О’Нила разделила очки с Сербией (2:2), а дома достаточно уверенно обыграли Грузию (1:0).

Прогноз

Слишком слабо сейчас смотрится сборная Молдовы, чтобы обыгрывать Ирландию, которая в последнее время показывает очень стабильные результаты. Считаем, что и в Кишиневе «зеленая армия» наберет очки, но в не слишком результативном матче, ждать голевой активности сложно прежде всего от хозяев поля.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Молдова – 9,00
Ничья – 4,34
Ирландия – 1,48

Прогноз: Ирландия не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня