Сербия – Австрия: кто окажется сильнее?

Сербия – Австрия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016).

На стаpте отборочного цикла команды показывают синхронные результаты и наверняка всерьез нацелены побороться за путевку на Чемпионат Мира. Кому удастся в очном поединке доказать свое превосходство и оторваться от конкурента?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Сербия – Австрия

9 октября 2016 года, 21-45 МСК

Сербия

Отборочный цикл пока складывается для сербской команды вполне успешно. Начало было положено в домашнем поединке против Ирландии, где в напряженной борьбе было набрано очко за ничью 2:2. А несколько дней назад балканцы не встретили особого сопротивления от сборной Молдовы. Легко и уверенно переиграв соперника на выезде 3:0. В таблице пока определенности нет, все главные конкуренты набрали по четыре очка.

Австрия

Австрийцы начинали турнир против Грузии на выезде и уверенно прошли оппонента, забив дважды уже в первом тайме. Дальше было только делом техники довести дело до победы, и даже пропущенный от Жано гол в концовке кардинального перелома в игру не внес. Вторым соперником для подопечных Марселя Коллера стали валлийцы, с которыми в интереснейшем домашнем поединке Австрия сыграла 2:2, дважды отыгравшись по ходу матча.

Прогноз

Обе команды сильны прежде всего в атакующих действиях, но вот в обороне видны явные проблемы, пропускают сборные сейчас достаточно легко и регулярно. Считаем, что и в очном противостоянии вполне можно ждать яркого футбола, обменяться голами на наш взгляд соперникам не составит особого труда.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сербия – 2,10
Ничья- 3.12
Австрия – 3,67

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2.10

Ра0мер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня