Уэльс — Грузия: много ли шансов у гостей?

Уэльс – Грузия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016).

Сборная Грузии начала отборочный цикл с двух поражений подряд и идет в числе главных аутсайдеров своей группы. Получится ли грузинской команды показать в Уэльсе положительный результат?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Уэльс – Грузия

9 октября 2016 года, 19-00 МСК

Уэльс

Валлийцы, воодушевленные успехом на недавнем Евро-2016, начали новый отборочный цикл очень уверено и набрали в двух стартовых играх четыре очка. Для начала «драконы» дома не оставили шансов Молдове (4:0), а на днях набрали важные очки на выезде с главным конкурентом – сборной Австрии. Игра прошла довольно ярко, Уэльс дважды выходил вперед, но каждый раз Марко Арнаутович счет сравнивал. В итоге вышла боевая ничья 2:2, которая пока приносит Уэльсу первое место в группе.

Грузия

Грузинская сборная также уже успела сыграть против австрийцев на своем поле и уступила 1:2. Вторым соперником стала сборная Ирландии, справиться с которой также не удалось, хотя моментов Грузия создала достаточно много, но отыграть пропущенный от Коулмена мяч так и не смогла. Напомним, что в отборочном цикле к Евро-2016 сборная Грузии заняла в своей группе предпоследнее место, обойдя только Гибралтар. В гостях, если не считать матча с гибралтарцами, очков больше не было, команда уступила в четырех играх с общим счетом 1:8.

Прогноз

На наш взгляд и в третьей игре у сборной Грузии шансов не слишком много, Уэльс сейчас явно на подъеме и намерен к историческому выходу на Евро добавить еще и попадание на ЧМ. Играть Бэйл и компания наверняка будут агрессивно и мощно, молдаван, которые примерно такого же уровня, что и Грузия, «драконы» просто смели с поля, скорее всего в несколько мячей проиграет и кавказская сборная.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Уэльс – 1,29
Ничья – 5,80
Грузия – 14.50

Прогноз: азиатская фора (-1.5) Уэльс

Коэффициент: 1,87

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня