Беларусь – Люксембург: сколько голов забьют команды?

Беларусь – Люксембург. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016)

Люксембург и Беларусь попадают в одну отборочную группу уже во второй раз подряд. В квалификации к ЕВРО-2016 «белым крыльям» удалось победить Люксембург на своем поле, но на выезде белорусы сыграли с ними вничью. Сумеют ли подопечные Хацкевича обыграть карликовую сборную в этот понедельник?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Беларусь – Люксембург

10 октября 2016, 21:45 МСК

Беларусь

Под руководством Александра Хацкевича Беларусь постепенно становится все более мощным и слаженным коллективом. Вот и в первом туре текущей квалификации белорусам удалось добиться нулевой ничьи в матче с Францией, не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот. Правда, в гостевом поединке с Нидерландами им так уже не везло. Они проиграли команде Блинда 4:1. В следующих трех турах команду Хацкевича ожидают более простые соперники, с которыми вполне можно набирать очки.

Люксембург

Люксембург, конечно, не ловит звезд с неба, однако с карликовых сборных смотрится наиболее уверенно. В квалификации к ЕВРО-2016 Люксембург набрал четыре очка и в итоге оказался выше Македонии. В текущем же отборе «красные львы» дали бой болгарам на их поле, все-таки проиграв 3:4, а также с минимальным счетом уступили мощным шведам – 0:1. То есть, недооценивать команду Люка Хольца не стоит.

Прогноз

Оба коллектива на самом деле не так просты, как кажутся. Зубы есть и у тех, и у других. Однако в белорусов, на наш взгляд, они покрепче. Наиболее удачной ставкой на этот матч является «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Беларусь — 1,36
Ничья — 5,30
Люксембург — 11,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,37

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня