Босния и Герцоговина – Кипр: как сыграют команды?

Босния и Герцоговина – Кипр. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016)

Боснию и Кипр жребий сводит уже во второй квалификации подряд. В отборе к ЕВРО-2016 «желто-синие» с Кипром обменялись гостевыми победами: боснийцы выиграли в Никосии – 3:2, а киприоты обыграли их в Зенице – 2:1. Удастся ли Боснии и Герцеговине впервые победить Кипр дома?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Босния и Герцоговина – Кипр

10 октября 2016, 21:45 МСК

Босния и Герцоговина

Разгромив эстонцев в первом туре 5:0, боснийцы ехали в Бельгию в статусе коллектива, способного дать бой даже одному из европейских грандов. Однако борьбы в Брюсселе не получилось. «Красные дьяволы» были на голову сильнее команды Баждаревича, поэтому разгромили «желто-синих» со счетом 4:0. В итоге вторую позицию в группе оккупировали греки, отодвинув «драконов» на третье место.

Кипр

Киприоты перед началом квалификации ставили перед собой задачу побороться за выход из группы. Пока что эту миссию они полностью проваливают. В двух первых поединках команда Христофору не набрала ни одного очка, а также не забила ни одного гола. Кипр проиграл дома Бельгии – 0:3, а потом был бит на выезде Грецией – 0:2. Подходят к матчу с Боснией киприоты и вовсе с пятью поражениями подряд.

Прогноз

Несмотря на сокрушительное поражение Бельгии, Босния является довольно таки добротной командой, о чем свидетельствует также домашний разгром Эстонии. Мы считаем, что «желто-синие» выиграют этот матч и предлагаем вам поставить на них.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Босния и Герцоговина — 1,30
Ничья — 5,60
Кипр — 14,50

Прогноз: победа Боснии с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы