Швеция – Болгария: кто будет удачливее?

Швеция — Болгария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016).

Шведская сборная пока в отборочном цикле не проигрывала и идет в числе лидеров своей группы. Получится ли у скандинавов провести домашний матч против Болгарии в победном русле?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Швеция – Болгария

10 октября 2016 года, 21-45 МСК

Швеция

Скандинавы не слишком запомнились на Евро-2016 и расстались со Златаном Ибрагимовичем, завершившим карьеру в сборной, но новый отборочный цикл начали вполне уверенно. Для начала «тре крунер» сыграли дома вничью с одним из главных конкурентов отбора – сборной Нидерландов (1:1), а потом на выезде в спокойном режиме переиграли Люксембург (1:0), нанеся по воротам соперника 29 ударов (12 в створ) и владея мячом 60% игрового времени. В таблице шведы идут вровень с Францией и Голландией.

Болгария

Болгары сейчас не очень сильны и достаточно давно не попадали на крупные турниры. Нынешний отбор команда Йвайло Петева начала развеселой игрой с Люксембургом (4:3) где заработала три очка только на последних секундах, а следом крупно уступила во Франции. На «Сен-Дени» болгары даже повели в счете уже на 6-й минуте матча, но к перерыву проигрывали 1:3, а во втором тайме пропустили еще один мяч от Гамейро.

Прогноз

Сборная Болгарии сейчас представляет довольное неприятное зрелище, пропускать три гола от Люксембурга на своем поле занятие неблагодарное и показывает чрезвычайно низкий уровень исполнителей в команд. Если вспомнить прошлый отбор, то всем серьезным соперникам в гостях болгары проиграли, скорее всего не наберут очков и сейчас. Шведы пусть и потеряли Ибрагимовича, но видятся командой обученной и организованной, набирать три очка с соперниками уровня Болгарии они должны без особых проблем.

Коэффициент БК 1ХСтавка:
Швеция – 1,50
Ничья – 4,44
Болгария – 7,90

Прогноз:азиатская фора (-1) Швеция

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы