Нидерланды – Франция: кому удастся обогнать конкурента?

Нидерланды – Франция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016).

В таблице группы А отборочного цикла ЧМ-2018 пока царит троевластие и сборные Нидерландов и Франции пока показывают синхронные результаты. Кому удастся в очном поединке на «Амстердам-Арене» доказать свое превосходство и выйти вперед?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Нидерланды – Франция

10 октября 2016 года, 21-45 МСК

Нидерланды

Голландцы видимо учли ошибки прошлого отборочного цикла, когда по итогам отбора на Евро-2016 команда в число его участников не попала, и начали сейчас довольно неплохо. Для начала «оранжевые» на выезде добились ничьи со Швецией (1:1), а несколько дней назад в домашнем поединке не оставили шансов сборной Беларуси, обыграв ее со счетом 4:1. Если взглянуть на недавние результаты команды в товарищеских играх, то прошли они довольно ярко, в семи матчах после прошлого цикла команда забила 13 мячей, но и пропускала 10 раз.

Франция

Французы на домашнем чемпионате Европы остановились в одном шаге от титула и после этого команда Дидье Дешама не перестала показывать стабильные результаты. Для начала в товарищеской игре на выезде в красивом стиле были обыграны итальянцы (3:1), а в отборе на ЧМ-2018 «трехцветные» набрали уже четыре очка. Потеряны зачетные баллы на выезде в Беларуси (0:0), где преимущество Франции было огромным и соперник за весь считанное количество раз перешел через середину поля. Но уже в домашней игре против Болгарии усомниться в своем классе Франция не дала, после быстро пропущенного гола с пенальти подопечные Дешама смогли в ответ четыре раза поразить ворота соперника.

Прогноз

Обе команды очень хороши в атаке и без забитых голов не обходится практически ни один матч с их участием. Но в тоже время в обороне у соперников наблюдаются определенные проблем ы, пропускаю т обе сборные часто. В марте они уже играли в Нидерландах, победа 3:2 досталась Франции, считаем, что подобный сценарий вполне может повториться. Скорее всего, без голов в обе стороне матч на «Амстердам-Арене» не обойдется и сейчас, атака команд работает сейчас явно лучше задней линии.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Нидерланды – 3,24
Ничья – 3,14
Франция – 2,26

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня