Бенчич — Цибулкова: сможет ли Бенчич нащупать свою игру?

Белинда Бенчич – Доминика Цибулкова. Прогноз на теннисный поединок (11.10.2016)

Белинда Бенчич все никак не моет выйти на желаемый уровень игры и всему виной травмы и далеко не лучшее как физическое, так и эмоциональное состояние. Доминика Цибулкова сейчас действует на высоком для себя уровне и в целом было бы действительно неплохо если бы удалось решить все проблемы и заиграть на достойном для себя уровне.

Теннис. WTA Линц. Хард. Бенчич – Цибулкова

11 октября 2016, 15-00 МСК

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич все-таки старается сделать все от себя зависящее для того, чтобы несмотря на целый ряд трудностей и проблем начать играть значительно лучше и подниматься вверх в рейтинге. Сейчас швейцарка является 43-ой ракеткой мира и вот здесь стоит сказать о том, что ей есть куда расти. Совсем недавно восстановилась после травмы швейцарка, потом она в матче с Кузнецовой ударилась позвоночником и это все влияет на то, как она играет в последнее время. На турнире в Пекине проиграла Белинда Ярославе Шведовой со счетом 4-6, 6-7.

Доминика Цибулкова

Доминика Цибулкова более, чем здорово смотрится в этом сезоне и как результат ей удалось подняться на 8-ую строчку в WTA. Теперь ей однозначно можно претендовать на дальнейший прогресс и вот здесь стоит сказать о том, что важно в дальнейшем обойтись без сюрпризов. На турнире в Пекине не лучшим образом сыграла Цибулкова и как результат в первом раунде уступила Ализе Корне 2-6, 7-5, 2-6. Теперь в Линце ей нужно будет наверстывать упущенное не обращая внимание на все сложности.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старалась Цибулкова нет у нее столь серьезной турнирной мотивации в Линце и именно поэтому мы считаем, что шансы на победу у Белинды Бенчич здесь более высоки, поэтому не будем экспериментировать.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Белинда Бенчич – 2,69
Доминика Цибулкова – 1,53

Прогноз: победа Белинды Бенчич

Коэффициент: 2,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы