Чили – Перу: выиграет ли матч «ла роха»?

Чили – Перу. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.10.2016)

Чили в десятом туре квалификации попытается улучшить свое турнирное положение в поединке с командой Перу. У перуанцев оно сейчас тоже не завидное. Поэтому проигрывать в этом матче не желательно ни одной из команд.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Чили – Перу

12 октября 2016, 02:30 МСК

Чили

Чили в минувшем туре неудачно съездил в гости в Эквадор. Поражение 0:3, которое уже стало третьим за последние пять туров, значительно ухудшило турнирное положение «ла рохи». Сейчас действующий победитель Кубка Америки идет лишь на седьмом месте и до спасительной пятой позиции уже пять очков. Вряд ли провал в квалификации входит в планы чилийцев. Чили продолжает удивлять своей нестабильностью. В нынешней квалификации чилийцы выиграли лишь три матча. Дома была обыграна Бразилия, а в гостях команды Перу и Венесуэлы. В тоже время нынешним летом сборная Чили второй раз кряду стала победителем Кубка Америки.

Перу

У сборной Перу ситуация еще сложнее. На данный момент у команды лишь восемь очков. Отыграть гандикап в восемь пунктов до пятого места уже вряд ли получиться, а поражение в этой встрече и вовсе поставит крест на путевке на ЧМ-2018. Тем более, что перуанцы отвратительно играют в гостях. Команда проиграла на выезде все четыре матча, не забив в них ни одного гола. Хотя и пропускала больше двух лишь от Бразилии.

Прогноз

В домашнем матче сборная Чили вряд ли отдаст очки перуанцам, которые к тому же неудачно выглядят в атаке в гостевых встречах. Поэтому, предлагаем поставить на уверенную победу «ла рохи».

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Чили — 2,10
Ничья — 3,53
Перу — 4,80

Прогноз: победа Чили

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы