Димитров — Гаске: удастся ли Гаске одолеть Димитрова?

Григор Димитров — Ришар Гаске. Прогноз на теннис (11.10.2016)

Григор Димитров стремится к тому, чтобы все-таки проявить свои исключительные факторы и продолжить, и далее прогрессировать. Ришар Гаске работает над успешностью в своей игре и вот уже именно сейчас можно говорить о том, что должна проявиться положительная динамика во избежание всех трудностей.

Теннис. АТР Шанхай. Хард. Димитров — Гаске

11 октября 2016, 12:00 МСК

Григор Димитров

Григор отличную игру показал в Пекине, где он только в финале уступил Энди Маррэю со счетом 4-6, 6-7. Благодаря этому результату удалось подняться на 20-ую позицию в рейтинге болгарину, но конечно потенциально он может продолжать действовать еще лучше, поэтому нет никакого смысла в том, чтобы излишне рисковать. Сейчас нужно выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности. На турнире в Шанхае важно несмотря на усталость продемонстрировать свою лучшую игру, но в крайнем случае биться до конца.

Ришар Гаске

Ришар к завершению сезона стал действовать несколько хуже, чем от него ожидали его поклонники. Как результат француз опустился на 17-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что в целом было бы действительно здорово если бы и далее ему удалось заниматься определенным прогрессом. На турнире в Пекине француз уступил Пабло Каррено Бусте со счетом 7-5, 4-6, 1-6. Видно, что есть проблемы с физической подготовкой у Гаске и для того, чтобы их решить нужно все-таки прибавлять как можно быстрее.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Димитров в этом матче ему будет трудно вот так сразу же настроиться и показать свою лучшую игру и как результат вот здесь стоит сказать о том, что мы советуем играть победу Ришара Гаске.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Григор Димитров – 1,80
Ришар Гаске – 2,00

Прогноз: победа Ришара Гаске

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня