Иран – Южная Корея: как завершится поединок?

Иран – Южная Корея. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Еще одним из самых интересных матчей в азиатском регионе станет поединок между Ираном и Южной Кореей. Обе сборный давно уже являются одними из лидеров азиатского футбола и стабильно берут участие в финальных турнирах. Удастся ли выявить победителя в очной встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Иран – Южная Корея

11 октября 2016, 17:45 МСК

Иран

«Азиатские гепарды» не имеют на старте стопроцентного результата. Иран с трудом обыграл в стартовом туре Катар со счетом 2:0. Оба мяча были забиты лишь в добавленное к основному время. А затем не смог найти бреши в Китая – ничья 0:0. Главным козырем в игре иранской сборной является сверх надежная игра в обороне. Что еще раз подтвердил поединок с Узбекистаном в последнем туре, который иранцы выиграли в гостях 1:0. После чемпионата мира 2014 подопечные Кейруша сыграли в общей сложности девять матчей и восемь из них завершили «всухую». Единственная команда, которая сумела забить за этот отрезок – Македония, уступившая в товарняке 1:3.

Южная Корея

В первом туре квалификации Южная Корея обыграла Китай со счетом 3:2. Два пропущенных гола от китайцев прервали блестящую серию из девяти «сухих» матчей, семь из которых состоялись в предварительном раунде отбора. Ничья с командой Сирии 0:0 во втором туре выглядит немного сенсационной, однако особых проблем корейцам в итоге доставить не должна. Хотя мотивации на оставшийся отрезок, безусловно, добавит. Что и продемонстрировала игра последнего тура с Катаром, которую корейцы выиграли 3:2.

Прогноз

Перед предстоящим поединком Иран и Южная Корея набрали по семь очков и возглавляют группу. Иран мало забивает, но и не пропускал вообще. Корейцы смотрятся в атаке лучше, однако уже успели пропустить по два гола в матчах с Китаем и Катаром. Очные встречи в последнее время заканчивались с одним забитым мячом, считаем, что и в этой игре будет забито не больше.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Иран — 2,32
Ничья — 2,83
Южная Корея — 3,15

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы