Литва – Мальта: будет ли игра результативной?

Литва – Мальта. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Несмотря на отсутствие побед, старт сборной Литвы в этом отборе смело можно считать удачным. Команде Янкаускаса удалось добиться ничьих с крепкими словенцами и шотландцами. Если Литва победит Мальту, она вполне сможет оказаться на втором или третьем месте в группе. Хватит ли мотивации у прибалтийцев на более скромного соперника?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Литва – Мальта

11 октября 2016, 21:45 МСК

Литва

Литва не выигрывает четыре матча подряд. В последний раз подопечные Янкаускаса побеждали 29 мая этого года сборную Эстонии в рамках розыгрыша Кубка Балтики. Однако литовцы и не проигрывают уже три встречи. Причем перечень соперников сборной Литвы прям таки внушает уважение. Сначала прибалтийцы сыграли в нулевую ничью на выезде с Польшей – 0:0, потом за пятнадцать минут до окончания встречи потеряли победу в матче со Словенией, хотя лидировали со счетом 2:0, а в Шотландии на 89-й минуте пропустили от Макартура. То есть, было бы у Литвы больше класса, она могла бы вместе с Англией набрать по шесть очков.

Мальта

Мальта никогда не отличалась хорошими результатами на футбольных полях, но с определенного момента эту сборную стало обыгрывать сложнее. Мальтийцы то отберут очки у Азербайджана, то попортят нервы хорватам или итальянцам… Правда, в этом отборе Мальта стартовала ужасно, ведь «иониты» проиграли дома 1:5 Шотландии, но англичанам в субботу островная сборная уступила уже 0:2.

Прогноз

Мы считаем, что в этот раз Литве должно хватить настойчивости и класса для победы, поэтому советуем ставить на команду Янкаускаса. Также в этом матче может сыграть ставка на «обе забьют», однако она выглядит несколько рискованной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Литва — 1,49
Ничья — 4,20
Мальта — 9,20

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,37

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня