Норвегия – Сан-Марино: без сюрпризов?

Норвегия – Сан-Марино. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Сборная Норвегии в третьем туре квалификации постарается прервать неприятную для себя безвыигрышную серию. Соперник для этого как раз подходящий – Сан-Марино. Если не обыгрывать футбольного «карлика», то кого?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Норвегия – Сан-Марино

11 октября 2016, 21:45 МСК

Норвегия

В минувшем отборе на чемпионат Европы сборная Норвегии была довольно боеспособным коллективом. Команда до последнего боролась за путевку в финальную часть, но в итоге во Францию так и не поехала. Ключевыми для скандинавов стали поединке плей-офф с Венгрией, которые они оба проиграли. Сначала 2:1 на выезде, а затем 0:1 дома. Вполне неплохое выступление в минувшей квалификации давало надежду норвежским болельщикам и на нынешней отбор. Однако пока полный провал. Первым тревожным звоночком стало поражение 0:1 в товарищеском поединке с Беларусью, которое списали на статус матча. Однако кризис в игре подчеркнули два поражение в группе от Германии 0:3 и Азербайджана 0:1.

Сан-Марино

Сан-Марино играет в свое удовольствие. Вряд ли перед командой ставились какие то серьезные задачи, за исключением разве что проиграть достойно. Пока что Сан-Марино выступает в меру своих возможностей. Матч в первом туре Азербайджану был проигран с приличным результатом 0:1, а вот на Британских остовах повезло меньше. Северная Ирландия выиграла 4:0.

Прогноз

Интресно, но обе команды еще не забивали в нынешнем отборе. И если для Сан-Марино это не особо трагедия, то для норвежцев это печальный показатель. В победе скандинавов не сомневаемся, однако вряд ли разгром будет сверхрезультативный.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Норвегия — 1,016
Ничья — 41,00
Сан-Марино — 94,00

Прогноз: тотал меньше 5.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы