Польша – Армения: чего ожидать от матча?

Польша – Армения. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Старт Польши в новом квалификационном цикле получился не настолько уверенным, как от нее этого ждали, но четыре очка команда Навалки все-таки заработала. Во вторник в поляков будет отличный шанс значительно улучшить свое положение, ведь «бело-красные» примут главного аутсайдера группы – сборную Армении. Сумеют ли подопечные Сукиасяна навязать «белым орлам» хоть какую-то борьбу?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Польша – Армения

11 октября 2016, 21:45 МСК

Польша

После, в целом, удачно проведенного Чемпионата Европы Польшу сразу записали в главные фавориты группы Е. Первые игры показали, что оптимистичные прогнозы экспертов были преждевременными. Поляки растранжирили перевес в два мяча в Казахстане, увезя оттуда лишь очко (2:2), а в домашнем поединке с Данией и вовсе чуть не растеряли гандикап в три гола (победа 3:2). Адаму Навалке срочно нужно что-то делать с игрой команды во втором тайме. После перерыва в двух матчах текущего отбора Польша получила в свои ворота уже четыре мяча.

Армения

Армянам пока никак не удается нащупать свою игру и начать демонстрировать хотя бы более-менее приличные результаты. Подопечные Сукиасяна проиграли уже три матча подряд с общим счетом 0:9. 31 августа в товарищеском матче Армению разгромили чехи – 3:0, потом обыграли датчане – 1:0, а в предыдущую субботу над ними поиздевались отнюдь не сильные румыны – 5:0.

Прогноз

Мы считаем, что в сборной Армении нет шансов в гостевом матче против поляков. На команду Навалки можно ставить даже с форой -1,5. Также интересной является ставка на победу Польши в первом тайме.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Польша — 6,30
Ничья — 3,74
Армения — 1,79

Прогноз: победа Польши в 2-3 гола

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы