Словакия – Шотландия: кому достанется победа в матче?

Словакия – Шотландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Сборная Словакии как участник 1/8 ЕВРО-2016 наряду с англичанами выглядела главным фаворитом отборочной группы F. Однако за два тура словаки потерпели два поражения, и сейчас вместе с Мальтой замыкают турнирную таблицу. Сумеет ли команда Яна Козака набрать первые очки в этом отборе?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Словакия – Шотландия

11 октября 2016, 21:45 МСК

Словакия

Словаки по прогнозам экспертов вполне могли бы составить конкуренцию Англии за первое место. Слишком уж мощно смотрелась эта сборная в предыдущем квалификационном цикле и последующих товарищеских матчах. Несмотря на это, команда Яна Козака не забивает уже три поединка подряд. Сначала «представителей» в 1/8 ЕВРО разгромили немцы – 3:0, потом в первом туре отбора обыграли англичане – 1:0, а прошлую субботу одолели словенцы – 1:0. Чтобы в Словакии все-таки появились шансы на выход из группы, шотландцев им срочно нужно побеждать.

Шотландия

«Тартановая армия» начала этот цикл очень здорово. Команде Гордона Стракана удалось разгромить Мальту на ее поле – 5:1. Однако во втором туре в шотландцев случился конфуз. Они не сумели обыграть дома скромную Литву, сыграв с прибалтийцами вничью 1:1. В прошлом отборе Шотландия тоже выступала нестабильно, поэтому такие результаты на нее очень похожи. То есть, «тартановая армия» способна даже победить Словакию на ее поле.

Прогноз

Более вероятным победителем этого матча, на наш взгляд, является сборная Словакии, потенциал в которой действительно высок. Также удачным прогнозом на рассматриваемый поединок может оказаться «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словакия — 2,34
Ничья — 3,20
Шотландия — 3,58

Прогноз: победа Словакии

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы