Словакия — Шотландия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Словакия — Шотландия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Квалификации ЧМ-2018 Словакия — Шотландия.

Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. Словакия — Шотландия

2016-10-11 21:45

Словаки по итогам двух туров отбора на чемпионат мира в России поставили себя в крайне затруднительное положение. Два поражения, по сути, не оставляют команде Яна Козака права на ошибку в очередной игре.

Команды, удивившие весь футбольный мир на чемпионате Европы во Франции, продолжают подтверждать предположение о том, что их прорыв был скорее сенсацией. Вот и участник плей-офф Евро сборная Словакии открыла квалификацию на мундиаль двумя поединками без забитых голов. Еще одна неудача и с мечтами о выступлении на ближайшем чемпионате мира можно начинать прощаться.

Шотландцы, напротив, стартовали в отборочном турнире с крупной победы со счетом 5:1. Правда, в соперниках у них была более чем скромная Мальта. А вот уже в первой домашней игре футболистов с Туманного Альбиона ждал конфуз: они только на последней минуте ушли от поражения во встрече с ни на что не претендующей Литвой.

Родные трибуны погонят словаков вперед и это должно помочь им одержать первую победу. Состав хозяев выглядит сильнее, да и наличие в нем топового футболиста Марека Гамшика, без сомнения, сыграет свою роль. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Словакии. Коэффициент — 2,21.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Словакия — 2,21
Ничья – 3,09
Шотландия — 3,39

Прогноз: П1

Коэффициент: 2,21

Ещё прогнозы