Словения – Англия: смогут ли выиграть англичане?

Словения – Англия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Словения, несмотря на трудности у англичан при игре со славянскими командами, является достаточно удобным соперником для родоначальников футбола. Во всех четырех поединках со словенцами Англия выходила победителем. Удастся ли команде «трех львов» взять три очка и в этот раз?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Словения – Англия

11 октября 2016, 21:45 МСК

Словения

В предыдущую субботу команда Катанеца сумела добиться крайне важной победы в матче со Словакией. Теперь, благодаря потере очков шотландцами, Словения теперь делит с «тартановой армией» второе место, и с гораздо лучшим настроением готовится к поединку с родоначальниками футбола. Играют, правда, подопечные Сречко Катанеца уже без своего многолетнего ветерана Самира Хандановича, который завершил карьеру в сборной, а также полузащитника Кевина Крампля, обессиленного играми за клуб.

Англия

Нестабильность на тренерском мостике и постоянные скандалы вокруг английской сборной должны бы негативно сказаться на результатах этой команды. Однако пока что в Англии все хорошо. В двух турах сборная «трех львов» взяла шесть очков, победив, в том числе, крепкую Словакию на ее поле. Теперь обезглавленные англичане с и. о. главного тренера Гаретом Саутгейтом попробуют противостоять еще одному крепкому сопернику, который вполне может дать им серьезный бой. Отметим, что в англичан на поле не смогут появиться травмированные Фил Джагелка, Глен Джонсон, Адам Лаллана, Рахим Стерлинг, Райан Бертранд и Гарри Кейн.

Прогноз

Словения действительно способна потрепать нервы англичанам, поэтому удачной ставкой на этот матч мы считаем «обе забьют». Также может зайти прогноз на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словения — 6,30
Ничья — 3,74
Англия — 1,79

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня