Узбекистан – Китай: сколько забьют соперники?

Узбекистан – Китай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Узбекистан в предстоящем матче попытается снова вернуться на победную тропу после поражения от Ирана. Позволит ли сборная Китая взять хозяевам три очка?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Узбекистан – Китай

11 октября 2016, 16:00 МСК

Узбекистан

Узбекистан после двух туров захватил лидерство в группе А. В первых двух турах узбеки обыграли сначала дома Сирию, а затем на выезде Катар. Оба матча закончились с минимальным счетом 1:0. Надо сказать, что и на предварительном этапе Узбекистан тоже стал победителем в группе. Узбеки выиграли в семи матчах и проиграли однажды, двадцать голов забито и семь пропущено. Хороший победный ход узбекской команды был прерван в минувшем туре, когда команда принимала Иран. Пропущенный гол в первом тайме стал роковым – 0:1. После поражения узбеки опустились на третью позицию, хотя отставание от лидера измеряется всего одним пунктом.

Китай

На предварительном этапе сборная Китая выступала в одной группе с командами Катара, Гонконга, Мальдивских островов и Бутана. Китайцы заняли второе место вслед за Катаром, проиграв всего один матч. Команда забила 27 голов, а пропустила всего один. В основном раунде дела у команды складываются плохо. Китай уже проиграть Южной Кореи 2:3 и Сирии 0:1, а также завершил вничью матч с Ираном – 0:0. Пока что с одним очком команда из поднебесной на предпоследнем месте в группе.

Прогноз

Несмотря на то, что команды не особо результативно выступали в последних матчах, предлагаем поставить на голы. В очных поединках между ними часто отличались обе. Да и турнирная ситуация будет заставлять соперников искать счастье в атаке.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Узбекистан — 1,88
Ничья — 3,06
Китай — 4,12

Прогноз: 2-3 гола

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы