Венесуэла – Бразилия: чем закончится поединок?

Венесуэла – Бразилия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.10.2016).

Сборная Венесуэлы на данный момент видится главным аутсайдером отбора в Южной Америке и не смогла победить ни в одном из проведенных матчей. Получится ли у венесуэльцев сдержать грозных бразильцев, которые после смены тренера пока очков не теряли?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Венесуэла – Бразилия

12 октября 2016 года, 03-30 МСК

Венесуэла

В девяти играх, прошедших с начала отборочного цикла в Южной Америке, сборная Венесуэлы смогла набрать всего два очка. Два ничейных результата сборная заработала в играх с Перу на выезде (2:2) и Аргентиной (2:2) дома. Но надо отметить, что состав аргентинцев в сентябрьском матче был весьма экспериментальным — отсутствовал Месси, не было Дибалы, Игуаина и Агуэро. Помимо ничьи с альбиселесте дома Венесуэла очков не набирала, проиграли Чили (1:4), Парагваю (0:1) и Эквадору (1:3).

Бразилия

Напомним, что после провального юбилейного Копа Америка, в Бразилии произошла смена тренерского штаба. Сейчас у руля пентакампеонов стоит Тите, известный своей работой в «Коринтианс». При нем бразильцы провели три матча и во всех одержали уверенные победы. На выезде обыгран Эквадор (3:0), в домашних матчах шансов не было у Колумбии (2:1) и Боливии (5:0). Этот отрезок позволили Бразилии закрепиться на втором месте с отставанием в одно очко от Уругвая.

Прогноз

Венесуэла откровенно слаба во всех компонентах и скорее всего особых шансов против Бразилии у нее нет. Считаем, что Бразилия без особых проблем должна побеждать соперника, который практически лишен всяческой мотивации и пропускает от любого соперника как минимум по два мяча. Наверняка Неймар и Ко также найдут слабые места в обороне соперника и наберут дежурные три очка.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Венесуэла – 6.27
Ничья – 4,38
Бразилия – 1,40

Прогноз:азиатская фора (-1) Бразилия

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы