ЦСКА – «Динамо» Рига: смогут ли «армейцы» продолжать побеждать?

ЦСКА – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ 15 октября.

Подопечные Дмитрия Квартальнова постепенно выходят из кризиса, но по результату одного матча пока рано говорить об этом. «Динамо» Рига умеете показывать качественную игру, но все же уровень большинства хоккеистов мешает команде решать самые высокие задачи в КХЛ. Давайте определим фаворита в данной игре.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Динамо» Рига

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

ЦСКА

ЦСКА сейчас пытается вернуть былую уверенность в собственных силах, но и конечно же продолжает погоню за СКА, чтобы вернуть себе первое место в Западной конференции. Пока стоит сказать, что весьма непросто будет сделать это, но все же победа над «Динамо» Минском со счетом 7-2 показала, что подопечные Дмитрия Квартальнова находятся на верном пути и все-таки способны зацепиться за результат несмотря на всевозможные трудности и проблемы.

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига работает над тем, чтобы прогрессировать и постепенно улучшать качество игрового процесса. Вроде бы Сейесу удается достучаться до своих подопечных, но пока говорить о том, что команда заиграет сложно. Все-таки много молодых хоккеистов, которым нужно время, чтобы приобрести столь важную уверенность в собственных силах. Пока «Динамо» Рига находится на 14-ой позиции в Западной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что важно попробовать без экспериментов обойтись в своих играх и ситуация улучшится.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды не будут отсиживаться в обороне, а покажут атакующий хоккей с обилием моментов и как результат ставка на итоговый тотал больше выглядит наиболее правильным решением для ставки.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,30
Ничья – 7,10
Динамо Рига – 7,90

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня