ЦСКА — «Монако»: ждать ли первой победы армейцев?

ЦСКА — Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016).

За два стартовых поединка в группе Е московский ЦСКА смог набрать всего одно очко и расположился пока на последнем месте в таблице. Получится ли у подопечных Леонида Слуцкого улучшить положение после игры с «Монако»?

Лига Чемпионов. Группа Е. ЦСКА – «Монако»

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

ЦСКА

Назвать старт армейцев в Лиге Чемпионов удачным очень сложно. Конечно, выездная ничья с «Байером», где ЦСКА отыгрался со счета 0:2 после первой четверти часа, это хорошо, но вот уже во втором матче избежать проигрыша чемпион России не сумел. Домашний матч с «Тоттенхэмом» закончился минимальным поражением команды Леонида Слуцкого, гол англичан пусть и выглядел немного сомнительным из-за возможного оффсайда, но своих шансов у ЦСКА практически не было. В чемпионате Росси и на своем поле ЦСКА выглядит очень уверенно, в последнем туре например была сухая победа над «Уфой» (1:0).

«Монако»

Монегаски стартовали в группе с уверенной игры против «Тоттенхэма» на выезде, где команде удалось уже в первом тайме сделать решающий рывок и в итоге победить 2:1. В домашней игре против «Байера» было не все так просто, здесь уже подопечные Леонарду Жардима до последних секунд были в роли отыгрывающихся, но все же смогли вырвать ничью благодаря голу Глика. В чемпионате последний матч «Монако» провел плохо, на выезде монегаски, поведя в счете уже на третьей минуте, в итоге проиграли «Тулузе» 1:3.

Прогноз

Матч очень важен прежде всего для армейцев, еще одно поражение при оставшихся играх скорее всего перечеркнет все надежды на попадание в плей-офф. Скорее всего Слуцкий уже в привычной для себя манере постарается свести риск к минимуму. Да и «Монако» вряд ли будет форсировать события, ничья в Москве не самый плохой результат, основные конкуренты играют между собой два поединка, потери очков там неизбежны. Считаем, что в такой ситуации яркого футбола команды вряд ли покажут и тремя забитыми голами московскую публику не порадуют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 2,90
Ничья – 3,28
«Монако» — 2,71

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы