«Йокерит» – «Торпедо»НН: удастся ли «Йокериту» найти стабильность в своей игре?

Йокерит – Торпедо НН. Прогноз на поединок КХЛ (17.10.2016)

«Йокерит» пытается закрепиться в зоне плей-офф, но пока все у них происходит с переменным успехом. Что касается «Торпедо» НН, то вот здесь нужно сказать о том, что «Торпедо» НН требует максимально качественных действий в дальнейшем, иначе зацепиться за успех будет невероятно трудно. Давайте выделим фаворита данного противостояния не обращая внимание на формальности.

Россия. КХЛ. «Йокерит» – «Торпедо» НН

17 октября 2016 года, 18-30 МСК

«Йокерит»

«Йокерит» в этом сезоне однозначно не лучший для себя хоккей показывает и как результат, стоит сказать о том, что команда сейчас находится на 9-ой позиции в Западной конференции. Последнюю игру команда из Хельсинки проиграла Северстали 4-3 в овертайме. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что «Йокерит» должен на каждую домашнюю игру выходить как на последнюю, иначе говорить о положительной динамике будет даже в теории невозможно.

«Торпедо» НН

«Торпедо» НН сейчас работает над тем, чтобы сплотиться и улучшить свое физическое состояние, так как особенно в выездных сериях сказывается то, что команда не может похвастаться определенными успехами. Было бы действительно неплохо если бы и дальше удалось работать над прогрессом в своих действиях и перестать сомневаться в себе. Дома подопечные Петериса Скудры отлично сыграли и вот теперь нужно уверенность в собственных силах перенести на гостевую игру.

Прогноз

Мы считаем, что «Йокерит» дома сможет все-таки зацепиться за успех. Пусть и за пределами основного времени матча, но все-таки хозяева льда смогут отпраздновать успех.

Котировки БК 1xСтавка:
Йокерит – 2,50
Ничья – 3,96
Торпедо НН – 2,60

Прогноз: победа Йокерита с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы