«Барыс» – «Динамо» Москва: сможет ли «Барыс» остановить «москвичей»?

Барыс – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (18.10.2016)

«Барыс» сейчас пытается вернуться в борьбу за плей-офф, но вот здесь стоит сказать о том, что пока не слишком радужные перспективы у команды. «Динамо» Москва работает над тем, чтобы улучшить реализацию своих моментов и научиться играть первым номером даже против тех команд, которые исповедуют атакующую стиль игры.

Россия. КХЛ. «Барыс» – «Динамо» Москва

18 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

Эдуард Занковец пытается все-таки привить свое видение хоккею «Барыса», но уже сейчас понятно, что этот переход затянулся и вот здесь стоит все-таки заново поверить в себя и продолжать работу. Пока нельзя сказать, что ситуация у команды из Астаны критическая. Да они занимаются 14-ое место в Восточной конференции, но плотность в турнирной таблице очень серьезная поэтому всего лишь несколько побед могут все изменить. Выезд у «Барыса» был не самый лучший, но три очка в трех поединках учитывая уровень соперников далеко не самый плохой результат.

«Динамо» Москва

Подопечные Сергея Орешкина имели пять дней на отдых для того, чтобы привести свое физическое состояние в порядок. Стоит сказать о том, что им это уже было необходимо. В целом сезон для «Динамо» Москвы складывается весьма и весьма успешно. Учитывая обстоятельства понимаешь, что несмотря на целый ряд трудностей и проблем, которые возникают и то, что несколько лидеров команды травмированы весьма комфортно себя чувствуют москвичи в турнирной таблице находясь на 5-ом месте в Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что пока «Динамо» Москва вольется в игру «Барыс» уже получит столь важное для себя преимущество и как результат можно сказать о том, что команда из Астаны однозначно не проиграет в основное время матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Барыс – 3,13
Ничья – 3,98
Динамо Москва – 2,15

Прогноз: Барыс не проиграет

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня