«Байер» — «Тоттенхэм»: кто победит в Леверкузене?

Байер – Тоттенхэм. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016).

Групповой этап Лиги Чемпионов подошел к третьему туру, а это значит, что командам предстоят спаренные поединки. В группе Е «Байер» и «Тоттенхэм» начнут свое двухраундовое противостояние в Германии, кому удастся превзойти конкурента?

Лига Чемпионов. Группа Е. 3-й тур. «Байер» — «Тоттенхэм»

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Байер»

Леверкузенцы начали группу с двух ничьих подряд и в обоих случаях команда вправе обижаться только на себя за упущенные победы. С ЦСКА в домашнем поединке уже к 15-й минуте подопечные Роджера Шмидта вели 2:0, упустили в первом тайме массу моментов, но пропустили два контрвыпада и получили 2:2 вместо уверенной победы. На выезде в Монако получилось еще обиднее – хозяева за весь матч смогли нанести по воротам «Байера» всего один точный удар. Но именно он и стал роковым, в добавленное время двух очков леверкузенцев лишил Камиль Глик. Если взять прошлый сезон, то в Лиге Чемпионов «Байер» дома не проигрывал, обыграв БАТЭ и сыграв ничьи с «Ромой» и «Барселоной», а плей0офф Лиги Европы обыграл «Спортинг» и сыграл вничью с «Вильярреалом».

«Тоттенхэм»

Англичане пока набрали всего три очка за гостевую победу над ЦСКА (1:0), где владели внушительным преимуществом, а домашний матч с «Монако» удался не слишком хорошо. Гости быстро ушли в отрыв на два мяча и сократить этот гандикап «шпоры» смогли только на половину, хотя также больше владели территорией. Прошлый еврокубковый сезон не слишком показателен, играл «Тоттенхэм» в Лиге Европы не всегда основой, в гостях обыграли только «Карабах», проиграли «Андерлехту» и ничья с «Монако». В плей-офф сыграли вничью с «Фиорентиной» и уступили дортмундской «Боруссии».

Прогноз

Отдать роль фаворита в этой паре очень сложно, но на наш взгляд все-таки хозяева поля будут иметь больше шансов на победу. В домашних играх даже с самыми грозными соперниками команда Шмидта показывает свой футбол и проигрывает на «Бай-Арене» очень редко, в этом сезоне они например уже всухую обыграли Дортмунд. Не сказать, что выездной «Тоттенхэм» очень силен, хотя проигрышей у «шпор» в последнее время немного, но и победы приходят только с заведомо уступающими соперниками вроде «Мидлсбро» или «Стока». Да и потеря Кейна все же дает о себе знать. Считаем, что как минимум проигрывать «Байер» на своем поле не должен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 2,22
Ничья — 3,56
«Тоттенхэм» — 3,48

Прогноз: азиатская фора (0) «Байер»

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня