«Куньлунь» – «Салават Юлаев»: сможет ли «Куньлунь» обыграть «уфимцев»?

Куньлунь – Салават Юлаев. Прогноз на хоккей 19 октября.

«Куньлунь» стремится к тому, чтобы все-таки достичь положительного для себя результата в этом сезоне, а это однозначно будет попадание в плей-офф. Задача не из легких, но тем не менее шансы на то, чтобы все это реализовать есть. «Салават Юлаев» от матча к матчу пытается обрести стабильность посмотрим все в дальнейшем сложится для команды из Уфы.

Россия. КХЛ. «Куньлунь» – «Салават Юлаев»

19 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Куньлунь»

Понятно, что основная задача Юрзинова младшая — это привить пусть не любовь к хоккею, но хотя бы интерес в Китае. Это дело не одного дня и понятно, что нет ничего удивительного в том, что команда играет практически при пустых трибунах. В целом очень даже неплохого смотрится игра «Куньлунь» и имеет команда шансы, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Сейчас команда из Китая находится на 12-ой позиции в Восточной конференции, но если брать количество сыгранных матчей, то здесь есть запас, который стоит использовать.

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» должен работать над тем, чтобы постепенно вернуться к образцу 2011-2013 годов. Тогда у команды был огромный запас прочности чувствовать уверенность в собственных силах. В целом команда могла бы обыграть абсолютно любого соперника. Сейчас этого нет, да подобрался неплохой коллектив, но стабильности в игре нет, хотя за последний месяц прогресс заметен и как результат «уфимцы» смогли подняться на четвертую позицию Восточной конференции. Важно не сбавлять обороты и продолжать улучшать качество своей игры.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче «Кунулунь» будет цепляться за очки несмотря на все трудности. Мы считаем, что как минимум один пункт команда заработает и именно поэтому мы играем их с «Х»

Котировки БК 1xСтавка:
Куньлунь – 3,38
Ничья – 3,54
Салават Юлаев – 2,18

Прогноз: Куньлунь не проиграет

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы