Сеппи — Хасе: удастся ли Сеппи одержать две победы подряд?

Андреас Сеппи — Робин Хасе. Прогноз на теннисный матч (19.10.2016)

Андреас Сеппи в этом сезоне действует далеко не лучшим образом и как результат здесь стоит сказать о том, что он очень сильно опустился в рейтинге. Робин Хасе так же не может сказать о том, что данный сезон сложился для него положительным образом. Нас ждет противостояния двух опытных теннисистов, которые будут стремиться к тому, чтобы на мажорной ноте завершить для себя данный сезон.

Теннис. АТР Антверпен. Хард. Сеппи — Хасе

19 октября 2016, 17-30 МСК

Андреас Сеппи

Итальянец сейчас находится на 100-ой позиции в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что однозначно нужно в кратчайшие сроки Андреасу пытаться улучшить качество своей игры для того, чтобы зарабатывать рейтинговые очки. В первом матче на турнире в Антверпене Сеппи смог обыграть Дельбониса со счетом 7-6, 5-7, 6-3. На первом мяче Андреас выиграл 77 процентов розыгрышей и как результат стоит сказать о том, что его задача и в дальнейшем действовать значительно лучше и все-таки попытаться до завершения сезона порадовать себя действительно хорошими результатами.

Робин Хасе

Робин закрепился на 60-ой позиции в рейтинге и учитывая то, что голландец довольно ровно и стабильно всегда выступает можно сказать, что довольно-таки неплохо действует как на харде, так и на грунте. Хасе в первом раунде на турнире в Антверпене смог безо всяких проблем разобраться с Поль-Анри Матье со счетом 6-4, 6-2. На первом мяче голландец выиграл 80 процентов розыгрышей и подал 12 эйсов и все это более, чем достойный результат, который характеризирует Робина исключительно с положительной точки зрения.

Прогноз

Мы считаем, что Андреас Сеппи более заряжен на то, чтобы успешно провести концовку сезона и за счет более высокой техники итальянец сможет отпраздновать победу над Робином Хасе.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Андреас Сеппи – 1,90
Робин Хасе – 1,90

Прогноз: победа Андреаса Сеппи

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня