«Динамо» Киев – «Бенфика»: на что поставить в матче?

Динамо Киев – Бенфика. Прогноз и ставки на футбол

Сегодня киевское «Динамо» в рамках третьего тура Лиги чемпионов примет португальскую «Бенфику». Смогут ли подопечные Сергея Реброва взять полноценные три очка в матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Динамо Киев – Бенфика

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Динамо» Киев

Киевский клуб снова попал в зону турбулентности. После последних туров казалось, что «бело-синие» уже несколько преодолели кризис и вышли на путь истинный, но игра против «Черноморца» в субботу снова все перечеркнула. «Динамо» имело шанс немного приблизиться к «Шахтеру» из-за осечки «горняков» в матче с «Олимпиком», но не сделало этого. Игра была ужасной, в нападении опять ничего не получалось, так еще и Хачериди расстрелял собственные ворота за несколько секунд до финального свистка.

Андрей Ярмоленко заявил, что в «Динамо» проблемы с мотивацией, Ребров признался, что киевлянам иногда помогают арбитры, а Хачериди обвинили в том, что он бережет ноги и не хочет играть за «бело-синих». Как после такого выходить на «Бенфику»? Этот вопрос и должен решить Сергей Ребров. Надеемся, что здесь проблем с мотивацией уже не будет, ноги никто не будет убирать, а футболисты оставят на поле все силы. Только при таких условиях команда может надеяться на положительный результат. И что самое обидное для киевлян — группа абсолютно проходная, но для такого «Динамо» и она может стать непреодолимой преградой.

«Бенфика»

Португальцы сейчас тоже не впечатляют. «Бенфика» чрезвычайно трудно победила в Кубке Португалии команду, а также имеют кучу травмированных игроков. Если быть точным, то сразу семь основных футболистов под вопросом на сегодняшний матч. Наставник «орлов» Руй Витория честно заявил, что не может спрогнозировать состав на эту игру, потому что не знает, восстановятся его игроки, а если возобновятся, то кто же. После первых двух матчей в группе Лиги чемпионов «Бенфика» имеет одно очко, а потому им тоже нужна только победа.

Лиссабонцы этим летом наконец продали Николаса Гайтана в «Атлетико», ушел из команды также Андерсон Талиска, поэтому настоящих звезд осталось трое. Двое из них — бразильцы Жулио Сезар и Луизао — уже близки к завершению карьеры, а вот Эдуардо Сальвио только готовится к переходу в топ-клуб. Португальцы также известны тем, что они являются абсолютно домашней командой, а на выезде даже одно очко считается для «Бенфики» за счастье. Как бы там ни было, но их контратаки по-настоящему опасны, а два забитых мяча на стадионе «Наполи» говорят сами за себя. Но если «Динамо» не побеждать такую «Бенфику», то команде Реброва действительно нечего делать в Лиге чемпионов.

Прогноз

Не стоит серьезно обращать внимание на игру «Динамо» в чемпионате. Как правило, команды зачастую выглядят совершенно по-разному в ЕвроКубках и внутренних первенствах. «Бенфика» не очень удачно выступает в гостях, много травмированных игроков, а «Динамо» «кровь из носу» нужны три очка для продолжении борьбы за выход из группы. Все говорит в пользу победы киевлян сегодня вечером. Ставим на 1:0 или 2:0 в пользу подопечных Сергея Реброва.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 2,55
Ничья — 3,25
Бенфика — 3,00

Прогноз: победа Динамо с форой (0)

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы