«Борнмут» – «Тоттенхэм»: выиграют ли матч «шпоры»?

Борнмут – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

Девятый тур Английской Премьер Лиги откроется матчем в Борнмуте, где месяц тому назад уже успели потерпеть поражение «ириски». Что же преподнесет сенсационная команда Эдди Хау одному из претендентов на чемпионский титул?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Борнмут – Тоттенхэм

22 октября 2016, 14:30 МСК

«Борнмут»

Последние три тура наглядно продемонстрировали, что записывать «вишенек» в аутсайдеры рано. «Борнмут» за эти матчи заработал семь очков, выскочив сразу на одиннадцатую позицию. В предыдущие выходные подопечные Эдди Хау и вовсе сумели обыграть «Халл Сити» 6:1, добившись своего рекордного разгрома в высшем английском дивизионе. Начали эту беспроигрышную серию «вишни» поединком с «Эвертоном» – 1:0, а продолжили выездной ничьей с «Уотфордом» – 2:2. Отметим, что играть со «шпорами» «Борнмуту», возможно, придется без хавбеков Харри Артера и Макса-Алена Граделя.

«Тоттенхэм»

Международный перерыв и участие «Тоттенхэма» в Лиге Чемпионов, по-видимому, несколько негативно сказались на результатах команды Почеттино. Например, в восьмом туре «шпорам» не удалось обыграть на выезде «Вест Бром» – 1:1, из-за чего лондонский клуб лишился отличного шанса выбраться на первое место. После этого во вторник «Тоттенхэм» гостил в Леверкузене, где он тоже взял одно очко. Правда, такой результат на выезде с «Байером» однозначно воспринимается, как позитивный. К огромному сожалению всех болельщиков «Тоттенхэма», к находящемуся в лазарете Харри Кейну присоединился также основной защитник Тоби Алдервейрелд.

Прогноз

В своих прошлогодних поединках «Борнмут» «шпоры» побеждали в одну калитку. В Лондоне «Тоттенхэм» разгромил «вишенек» 3:0, а в Борнмуте – 5:1. Мы считаем, что выиграет команда Почеттино и в этот раз, поэтому ставим на «П2».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Борнмут — 4,16
Ничья — 3,70
Тоттенхэм — 1,99

Прогноз: победа Тоттенхэма

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы