Радваньска — Кузнецова: сможет ли Кузнецова дать бой Радваньске?

Агнешка Радваньска — Светлана Кузнецова. Прогноз на теннисный матч 24 октября.

Агнешка Радваньска сейчас стремиться к тому, чтобы все-таки защитить свою прошлогоднюю победу на Итоговом турнире. Светлана Кузнецова в очень тяжелой борьбе смогла вырвать путевку в Сингапур и теперь весьма интересно будет наблюдать за игрой россиянки.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Синяя группа. Радваньска — Кузнецова

24 октября 2016, 14-30 МСК

Агнешка Радваньска

Агнешка стремится к тому, чтобы показывать качественную игру на турнире в Сингапуре. Все-таки статус третьей ракетки мира обуславливает то, что ей нужно будет с первых матчей показывать уверенную игру. Радваньска отказалась на турнире в Тяньцзинь от продолжения борьбы для того, чтобы хорошо подготовиться к соревнованиям в Сингапуре и у нее есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы стартовать с победы.

Светлана Кузнецова

Светлана очень здорово играла на кубке Кремля, но видно, что ей очень много времени потребовалось на то, чтобы привыкнуть к покрытию и вот так перестроиться сразу же на игру в зале будет очень тяжело. Сама россиянка недовольно календарем, так как по сути у нее нет времени на то, чтобы восстановиться, но уже ничего не поделаешь нужно биться до конца и пытаться доказать, что недаром Кузнецова заработала путевку в Сингапур.

Прогноз

Светлана Кузнецова имеет огромное преимущество в личных встречах в противостояниях с Радваньской 12-4, но все-таки стоит сказать о том, что у нее нет шансов на то, чтобы победить польку учитывая выше изложенные проблемы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Агнешка Радваньска – 1,35
Светлана Кузнецова – 3,58

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы