«Брага» – «Шавиш»: выиграют ли матч хозяева?

Брага – Шавиш. Прогноз на матч чемпионата Португалии(24.10.2016)

В заключительном матче восьмого тура чемпионата Португалии «Брага» будет принимать «Шавиш». Обе команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице, и в случае победы могут заметно сократить расстояние до лидеров. Как закончится поединок?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Брага – Шавиш

24 октября 2016, 22:00 МСК

«Брага»

«Брага» в последние годы показывает довольно неплохие результаты как в национальном чемпионате, так и в Лиге Европы. Творцом побед клуба был Паулу Фонсека, который нынешним летом перебрался в донецкий «Шахтер». С новым наставником «Брага» пока находится в поисках игры и не отличается стабильными результатами. Выступление на два фронта тоже дает о себе знать. За последний месяц в Примейре «Брага» сыграла три матча, в которых уступила «Бенфике», обыграла «Виторию Сетубал» и завершила вничью матч с «Арукой». Надо сказать, что дома пока команда не проигрывала. В трех домашних поединках ничья и два победы.

«Шавиш»

«Шавиш» пробился в нынешнем сезоне в элитный дивизион португальского футбола. И надо отметить, что команда выглядит достойно. После семи туров флавиенцы идут на пятом месте. Проиграли в чемпионате всего один матч «Бенфике» с минимальным счетом 0:1. Надо сказать, что «Шавиш» на выезде еще не проигрывал. В гостях команда сначала сыграла вничью 2:2 с «Боавиштой», после чего с одинаковым счетом 1:0 нанесла поражение «Аруке» и «Насьоналю».

Прогноз

Слишком плотный график сказывается на игре «Браги». На этой неделе команда уже сыграла непростой выездной матч с «Коньяспором», который завершился вничью 1:1. В тоже время гости на подготовку имели целую неделю. ренерский штаб флавиенцев умело выбирает стратегию на игру, исходя из игровых ресурсов. Сложно сказать, будет ли победитель в матче. Однако на наш взгляд, результативной игра не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брага — 1,70
Ничья — 3,78
Шавиш — 5,75

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня