«Ак Барс» – «Югра»: удастся ли «Югре» собраться?

Ак Барс – Югра. Прогноз на поединок КХЛ 27 октября.

«Югра» проваливает матч за матчем и скорее всего руководство уже жалеет о том, что утвердило кандидатуру Андрея Соколова, так как он явно не справляется со своими обязанностями. «Ак Барс» напротив в последний месяц показывает тот уровень хоккея, который от них уже довольно давно ждут.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» – «Югра»

27 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

Подопечные Зинэтулы Билелятдинова показывают очень уверенную игру и с течением времени нужно будет думать о том, как прогрессировать и постепенно задумываться о плей-офф. Хотелось, чтобы команда уже начала думать о плей-офф, так как все уже ожидают о том, что «Ак Барс» сможет наделать шороху и уже более, чем здорово отыграть в завершении сезона, так как в Казани уже болельщики ждут этого с большим нетерпением. Пока «Ак Барс» лидирует в Восточной конференции.

«Югра»

«Югра» сейчас не показывает привычного для себя уровня игры и с течением времени опускается в турнирной таблице. Казалось, что на первый взгляд команда все-таки начнет задумываться о прогрессе, но сейчас Андрей Соколов кажется, что потерял нити управлениями своими подопечными. Чего только стоит последнее поражение от «Лады» 4-3, хотя команда из Ханты-Мансийска выигрывала 2-0 уже на пятой минуте и в итоге проиграла.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра «Ак Барс» сможет на классе обыграть «Югру» и сделает это более, чем уверенно, так как в данном случае нет смысла экспериментам.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 1,46
Ничья – 5,50
Югра – 5,90

Прогноз: победа Ак Барса (с учетом форы в -1,5 шайбы)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня