«Нефтехимик» — «Барыс»: кто одержит победу?

Нефтехимик – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (27.10.2016).

Обе команды не слишком уверенно провели свои последние игры и набрать очков в них не сумели. Кому удастся в очном матче в Нижнекамске прервать серию поражений и немного улучшить свое положение в таблице?

Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» — « Барыс»

27 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

Качественного улучшения результатов и в игре «Нефтехимика» после недавней отставки Евгения Попихина и назначения на пост главного тренера Николая Соловьева , не произошло, поражений у нового тренерского штаба пока больше, чем выигрышей. К предстоящему домашнему поединку нижнекамцы подходят после трех неудач подряд – после поражения в Загребе у «Медвешчака» (1:4) не удалось в дерби Татарстана навязать борьбу «Ак Барсу» (1:3), а во вчерашнем домашнем поединке провалились и с «Автомобилистом» (2:5). В таблице нижнекамцы опустились до 13 места Восточной конференции.

«Барыс»

Казахстанцы идут в таблице еще строчкой ниже и обгоняют только тонущую «Кузню», но в запасе у команды Эдуарда Занковца есть два лишних поединка. Сейчас же у «Барыса» 26 очков (8-0-2-12) и разница шайб 55:71, последние два поединка принесли поражения от «Локомотива» (1:8) на своем поле и 1:2 от «Ак Барса» на выезде. До этого у себя на «Барыс Арене» были неплохие матчи против «Витязя» (5:0) и московского «Динамо» (1:0).

Прогноз

Очень сложно предугадать, по какому сценарию пройдет предстоящая игра. Обе команды играют слишком неровно, чтобы отдать кому-либо явное предпочтение. Сейчас для соперников очень важен положительный результата и на наш взгляд открытого и яркого поединка у них может и не получится. Считаем, что пять заброшенных шайб могут стать пределом для этой пары, да и по статистике домашний «Нефтехимик» не так ярок – всего 3 из 11 его нижнекамских игр прошли по верховому сценарию.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Нефтехимик – 2,46
Ничья – 4,14
Барыс – 2,59

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы