«Филадельфия» — «Аризона»: одержат ли «Койоты» первую победу в сезоне?

Филадельфия – Аризона. Прогноз на матч НХЛ (28.10.2016).

После шести стартовых поединков в активе «Аризоны» всего два набранных очка и последнее место в Западной конференции. Получится ли у «койотов» прервать черную полосу из пяти поражений подряд и победить «Филадельфию»?

Хоккей. НХЛ «Филадельфия» — «Аризона»

28 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Филадельфия»

«Летчики» из Филадельфии начали сезон довольно средне, и после семи игр идут на десятом месте Восточной конференции, набрав семь очков и разницу шайб 24:25, что делает команду одной из самых зрелищных в чемпионате. Последние игры подопечные Дэвида Хэкстола провели с переменным успехом — в гостях проиграли «Чикаго» и «Монреалю», дома набрали очки за победы над «Баффало»(4:3 Б) и «Каролиной»(6:3), а также уступили «Анахайму».

«Аризона»

Сравнительно удачным для «Аризоны стал только первый матч сезона, где "койоты" в овертайме обыграли как раз "Филадельфию" (4:3). После этого набрать очков команда Дэйва Типетта не смогла. Пять выездов подряд измотают любой коллектив, "койоты" уступили "Монреалю", "Оттаве", "Айлендерс", "Рейнджерс" и "Нью-Джерси" с общим счетом 13:23.

Прогноз

Счеты к "Аризоне" у "Филадельфии" за первый проигрыш в сезоне уже конечно есть, да и шестой выездной матч за девять дней график даже для самой звездной команды наисложнейший. "Летчики" на наш взгляд вполне способны достойно ответить сопернику и выиграть предстоящий матч. В прошлом сезоне это у них получилось достаточно легко, надеемся на повторение и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Филадельфия – 2,02
Ничья – 4,00
Аризона – 3,34

Прогноз: победа "Филадельфии"

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы