«Баффало» — «Флорида»: прервет ли «Баффало» неудачную серию?

Баффало — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016).

За шесть своих поединков «Баффало» смог набрать всего четыре очка и расположился на последнем месте Восточной конференции. Смогут ли «Сэйбрз» прервать серию неудачных матчей в игре против «Флориды»?

Хоккей. НХЛ. «Баффало» — «Флорида»

29 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Баффало»

Единственной победой для «Баффало» закончился гостевой поединок против «Эдмонтона» (6:2). По после этого успеха подопечные Дэна Байлсма смогли набрать лишь два очка за ничьи в поединках против «Калгари» (3:4 ОТ) и «Филадельфии» (3:4 Б), в основное время «клинки» проиграли «Ванкуверу» (1:2). Не принесло ожидаемого успеха и возвращение на свою площадку –в сегодняшнем матче «Баффало» всухую проиграл «Миннесоте» (0:4), хотя серьезно перебросал соперника (38:22). Это стало уже вторым поражением на льду «КиБанк Центра», в матче открытия «клинки» 1:4 уступили «Монреалю».

«Флорида»

«Пантеры» провели уже семь игр в регулярном чемпионате и принесло это коллективу столько же набранных очков. Подходят к игре в Баффало подопечные Жерара Галана после двух проигрышей подряд, на выезде проиграны поединки против «Питтсбурга» (2:3) и «Торонто» (2:3), всего же в гостях «Флорида» смогла набрать пока одно очко за проигранный в серии буллитов матч с «Тампой» (3:4).

Прогноз

Одна заброшенная шайба за два домашних поединка показатель для «Баффало» просто ужасающий и наверняка команда приложит все усилия, что бы исправить эту ситуацию. На наш взгляд на свои три шайбы наиграть «Сейбрз» вполне способны, в атаке смотрятся они совсем неплохо. В прошлом сезоне им удавалось это сделать в двух из четырех очных игр, а теперь и срочно нужно оправдаться за разгром от «Миннесоты».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Баффало – 2,57
Ничья – 4,00
Флорида – 2,47

Прогноз: тотал «Баффало» больше 2.5 шайб

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы