«Кристалл Пэлас» – «Ливерпуль»: на что поставить в матче?

Кристалл Пэлас – Ливерпуль. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

«Кристал Пэлас» – это один из самых неудобных соперников для «Ливерпуля». В прошлом сезоне «красные» одолели «стекольщиков» на выезде, только благодаря голу Кристиана Бентеке на шестой компенсированной минуте. К слову, в предстоящем матче списанный Клоппом нападающий будет уже по другую сторону баррикад. Смогут ли мерсисайдцы справиться с «Пэласом» без своего бывшего форварда?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Кристалл Пэлас – Ливерпуль

29 октября 2016, 19:30 МСК

«Кристалл Пэлас»

«Кристал Пэлас» пока проводит не самый выдающийся сезон, но задора подопечных Алана Пардью вполне хватило, чтобы набрать за девять туров в АПЛ 11 очков. Дома в этом чемпионате «Пэлас» уже проигрывал, причем два раза. В первом туре «стекольщиков» на «Селхерст Парке» обыграл «Вест Бром», а в восьмом – постепенно оживающий «Вест Хэм». Отметим, что «Ливерпуль» – только вторая команда из ТОП-6, с которой в этом первенстве встретится «Пэлас». До этого команда Пардью проиграла на выезде «Тоттенхэму» – 0:1.

«Ливерпуль»

«Красные» сейчас набрали потрясающую форму, заслуженно оказавшись по итогам девяти туров среди лидеров АПЛ. Усердная работа немецкого специалиста Юргена Клоппа проглядывается в игре мерсисайдцев все отчетливее, и, похоже, что «Ливерпуль» снова становится грозной силой в английском чемпионате. «Красные» проиграли в этом сезоне только один из двенадцати матчей, хотя успели за это время дважды встретиться с «Тоттенхэмом», сыграть вничью с «Юнайтед», а также обыграть на выезде «Арсенал» и «Челси». Текущая беспроигрышная серия «Ливерпуля» составляет ровно десять поединков.

Прогноз

Ожидать от встречи «Кристал Пэласа» и «Ливерпуля» можно чего угодно. «Красные», конечно, сейчас смотрятся лучше, чем в предыдущие два сезона, но в чемпионате 2013/2014 годов, когда мерсисайдцы с Суаресом в составе сокрушали всех и вся, на «Селхерст Парке» они сыграли в памятные 3:3, окончательно потеряв шансы на чемпионство. Поэтому если и ставить на «Ливерпуль», то делать это стоит с нулевой форой. Мы же рекомендуем выбирать ставки «обе забьют» или «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 5,05
Ничья — 4,04
Ливерпуль — 1,76

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня